На Средний Урал и Зауралье идут проливные ливни

ливни Фото: Дмитрий Барков

​УРФО, 19 мая, УралПолит.Ru. Сегодня, 19 мая, в Свердловской и Курганской областях начнет портиться погода – на регионы надвигается циклон, который продлится около пяти дней. Информацию об этом сообщили в региональном гидрометцентре.

УРФО, 19 мая, УралПолит.Ru. Сегодня, 19 мая, в Свердловской и Курганской областях начнет портиться погода – на регионы надвигается циклон, который продлится около пяти дней. Информацию об этом сообщили в региональном гидрометцентре.

По данным синоптиков, циклоны надвигаются со стороны Казахстана и с европейской территории России. Как отмечают в гидрометцентре, при значительной облачности нарастания тепла не ожидается, температура воздуха 22–25 мая ночью преимущественно будет +5… +10 градусов Цельсия, днем от +14 до +19 градусов.

Также не исключаются заморозки: в ближайшие двое суток по ночам возможно похолодание до -1 градуса Цельсия. Отмечается, что в последние дни температура соответствует климатическим значениям, а периодически даже бывает на 2 градуса ниже нормы.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров