В Кургане автобусы украсили снежинками после шутки Урганта

​КУРГАН, 19 декабря, УралПолит.Ru. Снежинки, над которыми на своем шоу посмеялся телеведущий Иван Ургант, появились в курганских автобусах.

КУРГАН, 19 декабря, УралПолит.Ru. Снежинки, над которыми на своем шоу посмеялся телеведущий Иван Ургант, появились в курганских автобусах.

В кургане автобусы № 403 украсили снежинками, вырезанными из бумаги, а также нарисовали снеговиков на дверях. Несмотря на простоту украшений, автобус начал выглядеть празднично, хотя это понравилось далеко не всем.

В социальных сетях горожане пишут, что выглядит декор не очень. Им возражают другие курганцы, которые считают, что в украшение вложено много сил.

«Это же сколько труда вложено в вырезание и собирание всех этих картинок и снежинок… Труда кропотливого. Но всё равно вышло как-то не стильно и много всего намешано. Зачем это в общественном транспорте свои же машины так не обклеивают», – пишут пользователи.

Ранее Иван Ургант прокомментировал фразу губернатора Вадима Шумкова о том, что в регионе «красть больше нечего». Телеведущий предложил жителям города самим вырезать снежинка, раз красть в регионе нечего.

Но, вообще, если нечего красть, то не будем забывать, друзья, даже если нечего красть, даже если такая патовая ситуация всегда можно украсить идею вырезать одинаковые снежинки всей областью», - пошутил ургант Ургант.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров