Житель Зауралья погиб при работе на крыше дома

КУРГАН, 20 августа, УралПолит.Ru. Занимаясь работами по обшивке дома, мужчина нанес себе травмы, несовместимые с жизнью.

КУРГАН, 20 августа, УралПолит.Ru. Занимаясь работами по обшивке дома, мужчина нанес себе травмы, несовместимые с жизнью.

В Кургане, в микрорайоне Глинки , мужчина занимался строительными работами. В частном деревянном доме он обшивал крышу. При выполнении этих работ мужчина погиб, сообщает пресс-служба СК по Курганской области.

По предварительным данным, как удалось выяснить следственному комитету по Курганской области, мужчина работал с электропилой. Пила сорвалась с цепи, от чего мужчина получил телесные повреждения, которые оказались несовместимы с жизнью.

На данный момент идет доследственная проверка. Необходимо установить все обстоятельства трагедии.

При работе с инструментами следует быть внимательными и соблюдать технику безопасности. Также необходимо проверять исправность электрических приборов, которые могут причинить вред здоровью. Для сложных работ стоит нанимать квалифицированных специалистов, а не заниматься сложной и опасной работой самостоятельно. Это сохранит ваше здоровье и жизнь.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров