Курганцам в пандемию коронавируса разрешили посещать офисы коммунальных служб

коммунальные услуги Фото: Елена Сычева

​КУРГАН, 21 мая, УралПолит.Ru. В Зауралье начали смягчать карантинные меры, вызванные неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в регионе.

КУРГАН, 21 мая, УралПолит.Ru. В Зауралье начали смягчать карантинные меры, вызванные неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в регионе.

Так, центры обслуживания клиентов ЭК «Восток» и ЕРЦ «Прогресс» в Кургане возобновили прием клиентов. Как сообщили в пресс-службе энергосбытовой компании «Восток», прием клиентов ведется в ограниченном режиме с соблюдением всех мер безопасности здоровья клиентов и сотрудников. 

«В связи с сохраняющимся режимом самоизоляции в Курганской области рекомендуем клиентам обращаться в офисы только в случае острой необходимости или в связи с невозможностью использования дистанционных сервисов компании, при наличии маски и перчаток», – уточнили в пресс-службе ЭК «Восток».

Каждому посетителю при входе в учреждение в обязательном порядке измеряют температуру и обрабатывают руки дезинфицирующим средством. 

Напомним, с 1 апреля из-за угрозы распространения коронавируса власти Курганской области ввели режим обязательной самоизоляции. С 11 апреля был введен режим спецпропусков.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров