В Шадринске запойный уголовник превратил жизнь матери и девушки в ад

​КУРГАН, 22 февраля, УралПолит.Ru. Житель Шадринска избивал мать и свою девушку, когда впадал в запой. Теперь светит новый срок.

КУРГАН, 22 февраля, УралПолит.Ru. Житель Шадринска избивал мать и свою девушку, когда впадал в запой. Теперь светит новый срок.

Житель Шадринска слыл домашним тираном и держал в страхе женщин в своей семье. Хотя 34-летний мужчина не так давно освободился из мест не столь отдаленных, изменить свою жизнь он не хотел. Он регулярно уходил в запой, во время которого избивал пожилую мать и свою сожительницу.

Так с 11 по 16 сентября он в очередной раз «праздновал» и в один из дней жестоко избил свою девушку. Он нанес ей не менее 30 ударов по голове и спине, девушка тщетно пыталась спрятать голову. В итоге она попала в больницу с тяжелыми травмами и едва не осталась инвалидом, а на уголовника завели новое дело.

Мужчина полностью признал свою вину и во всем обвинил алкоголь: якобы из-за него у него все беды. На данный момент уголовное дело уже передано в суд, и с учетом прошлых злодеяний, шадринцу грозит максимальный срок: 7 лет тюрьмы, сообщили в областной прокуратуре.

Фото: sledcom.ru

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров