В Кургане в недавно отремонтированном парке провалились тротуары

В Кургане в недавно отремонтированном парке провалились тротуары Фото: Полина Зиновьева

​КУРГАН, 22 июля, УралПолит.Ru. В Кургане случился провал дорожного покрытия в парке Победы. Из-за просевшей плитки часть парка перекрыли для посетителей. Информацию об этом сообщил блогер Илья Винштейн на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

КУРГАН, 22 июля, УралПолит.Ru. В Кургане случился провал дорожного покрытия в парке Победы. Из-за просевшей плитки часть парка перекрыли для посетителей. Информацию об этом сообщил блогер Илья Винштейн на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«В парке Победы у фонтана продолжает проваливаться грунт, а вместе с ним уходит и плитка. Ситуация стала настолько опасной, что власти ограничили доступ людей с помощью заборов», – отметил Илья Винштейн.

Блогер также добавил, что на данные ремонтные работы все еще распространяется гарантия, поэтому городские власти должны устранить все провалы.

На момент публикации, корреспонденту УралПолит.Ru не удалось связаться с пресс-службой городской администрации.Вопрос на данную тему был направлен пресс-секретарю мэрии Кургана.

 

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров