В Зауралье COVID-19 подтвержден еще у 28 человек

В Зауралье COVID-19 подтвержден еще у 28 человек Фото: unsplash.com

​КУРГАН, 23 сентября, УралПолит.Ru. В Курганской области за минувшие сутки коронавирусом заразились 28 человек. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в региональном оперативном штабе по заболеванию.

КУРГАН, 23 сентября, УралПолит.Ru. В Курганской области за минувшие сутки коронавирусом заразились 28 человек. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в региональном оперативном штабе по заболеванию.

«Из них 20 выявлено в Кургане, остальные – в Варгашинском, Далматовском, Сафакулевском районах и Макушинском и Шумихинском муниципальных округах», – уточнили в оперштабе.

За сутки из региональных больниц и лечения на дому были выписаны 26 человек – им удалось полностью вылечиться от COVID-19. Еще 770 человек продолжают лечение.

Таким образом, на сегодняшний день в Зауралье зафиксировано уже 3 тыс. 611 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Сняты с медицинского наблюдения 24 тыс. 362 человека.

Как отметили в оперативном штабе, всеми лабораториями медицинских организаций суммарно проведено уже 160 тыс. 903 исследования.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров