Шумков назвал мировые организации угрозой для России

Вадим Шумков Фото: Полина Зиновьева

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 августа, УралПолит.Ru. Сотрудничество России с международными организациями может стать угрозой для страны и привести к ее гибели. Таким мнением в своем Telegram-канале поделился губернатор Зауралья Вадим Шумков.

«Мы вроде как взяли вектор на борьбу с мировым неоколониализмом, современным проводником которого и является политика глобализма. Но ключевые институты глобалистов в лице МВФ, Всемирного банка, ВОЗ и ВТО по-прежнему встроены в нашу экономику и социальную политику», - написал губернатор.

По словам Шумкова, эти «лавочки» создавались определенными людьми для утверждения своего мирового господства и его закрепления. Участие России в них предопределяет стране роль второго плана с «деградацией и умиранием», считает политик.

Губернатор не исключил, что разрыв с этими структурами будет болезненным и невозможен в одночасье. Но «невозможно долго пытаться ехать на велосипеде вперед, при этом крутя его педали в разные стороны», добавил он.

Крепкие национальные государства и традиционные религии – враги глобалистов, считает Вадим Шумков. Они мешают глобалистам сбивать «человечество в перепуганное стадо» с помощью подконтрольных СМИ и наднациональных сетей, а также «забирать истинную свободу, собственность и личное мнение».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров