В Кургане на месяц закроют движение по улице Володарского

КУРГАН, 24 октября, УралПолит.Ru. Из-за ремонта трубопровода улицу Володарского перекроют на месяц.

КУРГАН, 24 октября, УралПолит.Ru. Из-за ремонта трубопровода улицу Володарского перекроют на месяц.

В Кургане перекроют движение по улице Володарского до 25 ноября. Там будут ремонтировать водопровод. Перекрытие начнется с улицы К.Мяготина и до улицы Станционной, включая дворовый проезд вдоль жилых домов по улице Володарского, 60, 62, по улице Комсомольская, 81, 83, 70 и по улице Станционная, 52.

«Коллектор на улице Володарского от улицы К.Мяготина до улицы Станционной имеет 100 % износ. Аварийные ситуации здесь – не редкость. Буквально на днях, 20 октября, мы устранили там очередную аварию. Поэтому по согласованию с Администрацией города изношенный участок коллектора будет заменен», – говорит главный инженер АО «Водный Союз» Владимир Шаляпин.

После того, как работы будут проведены, подрядчик восстановит все разрушения и благоустроит территорию. На это потребуется еще какое-то время, поэтому движение по улице Володарсокго откроется к 1 декабря, сообщает пресс-служба АО «Водный союз».

В компании говорят, что на водоснабжение ремонт коллектора никак не повлияет. А вот водителям придется выбрать другие маршруты и заранее продумать пути объезда.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров