Зауралье может стать крупным транспортным узлом

Зауралье может стать крупным транспортным узлом Фото: Полина Петренко

​КУРГАН, 25 августа, УралПолит.Ru. В Курганской области активно производится увеличение количества авиамаршрутов и направлений. Об этом сообщил замглавы региона по экономической политике Владимир Архипов на своей странице «ВКонтакте».

КУРГАН, 25 августа, УралПолит.Ru. В Курганской области активно производится увеличение количества авиамаршрутов и направлений. Об этом сообщил замглавы региона по экономической политике Владимир Архипов на своей странице «ВКонтакте».

Как отметил Архипов, курганские власти активно работают над ростом числа маршрутов и направлений – уже запущены дополнительный рейсы в Москву. Кроме того, на данный момент проводится капитальный ремонт помещений внутри здания аэропорта, а также благоустройство прилегающей территории.

«Инициируем начало полетов новой компании-перевозчика – «Победа». Удобство в выборе рейсов и ценовая политика – основные преимущества компании для наших граждан, а увеличение количества полетов позволит дополнительно загрузить наш аэропорт», – рассказал Владимир Архипов.

Стоит отметить, что рейсы Москва – Курган будут выполняться компанией «Победа» по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям со 2 октября 2020 года.

«Курганская область – транспортный узел в центре страны, важный для развития ее экономики и социальной жизни», – добавил замглавы по экономической политике. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров