Депутат курганской облдумы разделся ради откровенных фото

КУРГАН, 27 мая, УралПолит.Ru. В комментариях к снимкам подписчицы хвалят хорошую физическую форму Олега Колташова и тонкую работу фотографа.

КУРГАН, 27 мая, УралПолит.Ru. В комментариях к снимкам подписчицы хвалят хорошую физическую форму Олега Колташова и тонкую работу фотографа.

Член курганской областной думы Олег Колташов снялся в откровенной фотосессии. Снимки политик опубликовал на личной странице в Instagram. На опубликованных кадрах депутат предстал перед аудиторией с голым торсом, на который набросил черный пиджак. Наибольшее внимание женской аудитории привлекла фотография, на которой Колташов лежит на подлокотнике дивана и эротично откусывает грушу.

Сам чиновник сопроводил фотосет подписью: «Респект, Мастер! Отдельное Спасибо ФДВ за предоставленный аксессуар!». В комментариях подписчицы активно восхищаются формой политика и отмечают, что «у них нет даже слов, чтобы описать увиденное». «Воплощенная страсть», «шикарная работа», «Сколько экспрессии», - восхищаются они. Сразу несколько человек обратили внимание и на работу фотографа, подчеркнув, что реализовано все «выше всяких похвал». Сам депутат на похвалы пока не отреагировал.

Напомним, Олег Колташов является депутатом курганской облдумы с 2015 года. Также состоит в региональном отделении партии «Единая Россия». 

Фото: Instagram Олега Колташова

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров