Алексей Кокорин принял участие в VI Межрегиональной агропромышленной выставке в Ханты-Мансийске

​КУРГАН, 27 августа, ИА УралПолит.Ru. Губернатор Курганской области Алексей Кокорин приехал с рабочим визитом в Ханты-Мансийский автономный округ. Главная цель поездки – посещение VI Межрегиональной агропромышленной выставки. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе областного правительства, в выставке приняли участие также зауральские аграрии, которые представили на стендах свою сельскохозяйственную продукцию.

КУРГАН, 27 августа, ИА УралПолит.Ru. Губернатор Курганской области Алексей Кокорин приехал с рабочим визитом в Ханты-Мансийский автономный округ. Главная цель поездки – посещение VI Межрегиональной агропромышленной выставки. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе областного правительства, в выставке приняли участие также зауральские аграрии, которые представили на стендах свою сельскохозяйственную продукцию.

Выступая на церемонии открытия, Алексей Кокорин отметил, что такие мероприятия способствуют выстраиванию межрегиональных отношений и укреплению экономических связей. «В перспективе есть возможность увеличить географию реализации продуктов питания», – отметил губернатор.

Стоит отметить, что выставку посетил полномочный представитель президента России в УрФО Игорь Холманских. По его словам, это мероприятие – хорошо зарекомендовавшая себя площадка для обмена опытом в сельскохозяйственной сфере. «Убежден, что выставка даст мощный импульс для привлечения инвестиций в агропромышленный комплекс», – резюмировал полпред президента.

 

 

 

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров