В центре Кургана десятки домов останутся без воды

В центре Кургана десятки домов останутся без воды Фото: Евгений Поторочин

​КУРГАН, 28 августа, УралПолит.Ru. Завтра, 29 августа, в центре Кургана в 16 домах на весь день отключат воду. Как УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе компании «Водный союз», отключение связано с врезкой водопровода.

КУРГАН, 28 августа, УралПолит.Ru. Завтра, 29 августа, в центре Кургана в 16 домах на весь день отключат воду. Как УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе компании «Водный союз», отключение связано с врезкой водопровода.

«В субботу, 29 августа, «Водный Союз» сделает врезки водопровода на линии холодного водоснабжения по адресу: ул. Ленина, 33. Для этого потребуется ограничить водоснабжение ряда домов в центре города», – уточнили в пресс-службе компании.

Холодное водоснабжение будет отключено с 10 до 21 часа по следующим адресам:

улица Коли Мяготина, № 124а, 126,

улица Ленина, № 27, 31, 33, 36, 36а, 38, 40, 40а,

улица Пушкина, № 114, 114а, 116, 167,

улица Гоголя, № 61, 83.

В пресс-службе ресурсоснабжающей организации напоминают, что в городе проводится капитальный ремонт водопровода на улице Ленина. Все работы, включая восстановление асфальтового покрытия, будут завершены до 4 сентября. Тогда же будет открыто движение автотранспорта на перекрытом участке на улице Ленина от улицы Коли Мяготина до улицы Пушкина. О перекрытиях УралПолит.Ru сообщал ранее. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров