КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 апреля, УралПолит.Ru. Сегодня в Кургане из-за плановых работ на электросетевом комплексе в микрорайоне Чистопрудный и ряде домов в Северном отключили электричество. Об этом сообщили в пресс-службе компании «СУЭНКО».
Так, до 17:00 электричество ограничили во всем микрорайоне Чистопрудный, а также в домах на улицах Чкалова, 2-4, 3, 10-32; Молодой Гвардии, 3-31, 4-34; Заслонова, 1-25, 4-26; Шевцовой, 3-31, 2-26, 2А; Молодежи, 97-101, 109-111, 115; Комиссаров, 72, 59, 65, пишет «Область 45».
УралПолитRu напоминает, что ранее в Кургане областной суд и почти два десятка жилых домов оставались без холодного водоснабжения. Это произошло из-за аварийной ситуации на Советской, 63.
© Александр Гуляев
Читайте еще материалы по этой теме:
-
В Кургане состоится круглый стол УралПолит.Ru на тему позитивной повестки в СМИ
-
В центре Кургана хотят снести ряд частных домов для возведения новостроек
-
Курганским семьям заранее выплатят детские пособия в связи с майскими праздниками
-
В Родительский день в Кургане изменится схема проезда общественного транспорта
-
В Кургане начал снижаться уровень реки Тобол
-
В УрФО вырос уровень безработицы
-
Первый курганский округ объявил об отключении отопления
-
В Кургане в 2026 году начнут строить IT-технопарк
-
В Кургане замедлился подъем реки Тобол
-
Самыми высокооплачиваемыми специалистами в Курганской области стали аграрии
Вы можете поделиться новостью в соцсетях