В Прикамье пешеход попал под колеса легковушки и сбежал с места ДТП

ЧАЙКОВСКИЙ, 4 апреля, УралПолит.Ru. Сотрудники Госавтоинспекции по Чайковскому району просят помощи в поиске пострадавшего в аварии.

ЧАЙКОВСКИЙ, 4 апреля, УралПолит.Ru. Сотрудники Госавтоинспекции по Чайковскому району просят помощи в поиске пострадавшего в аварии.

Несмотря на то, что ДТП произошло в конце прошлой недели, обстоятельства случившегося не ясны до сих пор. Как сообщают местные СМИ, 27 марта около 20 часов во дворе жилого дома на улице Советская грузовое авто Renault Master задом наехало на мирно идущего мужчину. По предварительной версии, водитель подъезжал к месту разгрузки товара, поэтому не успел среагировать на внезапно появившегося пешехода. После столкновения с машиной мужчина сбежал с места происшествия. О его состоянии на данный момент ничего не известно. О произошедшем сотрудникам ГИБДД рассказал водитель Renault. Сейчас сотрудники транспортного отдела разыскивают второго участника событий и возможных очевидцев аварии.

Ранее «УралПолит.Ru» сообщал, что в Челябинске водитель маршрутного такси насмерть сбил пешехода, а затем сбежал с места аварии. Виновного удалось поймать и доставить в следственный отдел для дальнейшего допроса. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров