Пермяк доедет до Таиланда на велосипеде

​ПЕРМЬ, 10 июля, УралПолит.Ru. Житель Перми планирует доехать до Таиланда на велосипеде.

ПЕРМЬ, 10 июля, УралПолит.Ru. Житель Перми планирует доехать до Таиланда на велосипеде.

В августе пермяк Андрей Тюлькин собирается отправиться в необычное путешествие. В это время у мужчины как раз будут готовы все необходимые визы. Путь составит примерно 25 тысяч километров, а по времени он займет два года. Сам путешественник называет свою поездку на велосипеде «покорением Азии». Мужчина проедет не только по территории России, но и посетит Казахстан, где он родился. Также велосипедист побывает в Кыргызстане, Китае, Лаосе, Тайланде, Вьетнаме.

«Эту дорогу я могу назвать дорогой моей жизни, потому что мы с семьей часто путешествовали до моей родины на автомобиле. И уже очень давно у меня зародилась мечта преодолеть этот путь на велосипеде», – передает Properm.ru слова Андрея Тюлькина.

Как ранее писал УралПолит.Ru, житель Прикамья чуть не стал жертвой разъяренного слона. Животное хотело уже затоптать пермяка, но тут чудом вырвался. У парня были рваные раны, поэтому ему пришлось прервать путешествие по Африке и подлечиться в госпитале. Далее он намерен вернуться на родину. Молодой человек не намерен прекращать путешествия, но некоторые уроки из инцидента он извлек. 

Фото: pxhere.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров