В Перми малышку увезли в хирургию после нападения соседского пса

​ПЕРМЬ, 13 мая, УралПолит.Ru. В Перми маленькая девочка попала в больницу после нападения собаки. У ребенка черепно-мозговая травма, ушибы и рваные раны.

ПЕРМЬ, 13 мая, УралПолит.Ru. В Перми маленькая девочка попала в больницу после нападения собаки. У ребенка черепно-мозговая травма, ушибы и рваные раны.

Жуткий инцидент произошел в частном секторе Мотовилихинского района Перми вечером 9 мая. На 6-летнюю девочку напала соседская собака. Животное искусало ребенку лицо и голову. На теле у девочки были ушибы. Малышку экстренно доставили в медицинское учреждение, где врачи диагностировали черепно-мозговую травму. Ребенок до сих пор находится в стенах хирургического отделения больницы. Медики оценивают ее состояние как средней степени тяжести. Жизни малышки ничего не угрожает.

Как ранее писал УралПолит.Ru, 7 мая в поселке Пионерский под Талицей пес породы алабай набросился на 34-летнего мужчину. Пес накинулся на проходящего мимо человека и затащил к себе в будку, где буквально растерзал. Мужчина был доставлен в больницу, где в скором времени скончался. В отношении хозяина собаки возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».

Фото: УралПолит.Ru/Елена Майорова

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров