Пропавший житель Березников найден убитым на чужом балконе

. Сотрудниками следственных органов Березников возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, признавшегося в убийстве пропавшего без вести приятеля.

БЕРЕЗНИКИ, 14 февраля, ИА УралПолит.Ru. Сотрудниками следственных органов Березников возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, признавшегося в убийстве пропавшего без вести приятеля.

В конце января в полицию поступило заявление от родственников о безвестном исчезновении 47-летнего жителя Березников. В ходе выяснения обстоятельств исчезновения мужчины сотрудники уголовного розыска вышли на его знакомого, проживающего в одном из домов по улице Ермака. При осмотре в квартире подозреваемого стражами порядка был обнаружен окоченевший труп пропавшего с ножевым ранением в шею.

На допросе хозяин квартиры признался, что убил друга около недели назад из-за ссоры во время распития аптечной настойки. Чтобы труп не мешал ему дальше принимать гостей, мужчина выволок тело на балкон и забыл про него, сообщает «КП». В настоящее время подозреваемый арестован, вскоре ему будет предъявлено обвинение в убийстве. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров