Пермяк попал за решетку за секс-переписку со школьницами

Сотрудники следственных органов ЯНАО возбудили уголовное дело в отношении жителя Прикамья, подозреваемого в развратных действиях, совершенных в отношении несовершеннолетних.

ГУБКИНСКИЙ, 17 августа, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники следственных органов ЯНАО возбудили уголовное дело в отношении жителя Прикамья, подозреваемого в развратных действиях, совершенных в отношении несовершеннолетних.

Днем 20 июля в следственный отдел по городу Губкинский обратились родители школьницы и заявили, что некий мужчина, используя аккаунт на имя «Андрей Милютин» в соцсети «ВКонтакте», отправляет их дочери сообщения с предложениями о совершении действий сексуального характера, сообщают в региональном управлении СКР.

В ходе расследования следователи вышли на злоумышленника и 16 августа задержали его. Сетевым извращенцем оказался 27-летний житель Пермского края, который, как выяснилось, ранее также совершал аналогичные преступления на территории ЯНАО.

В настоящее время следствие ходатайствует перед судом об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Выясняются все обстоятельства инцидента. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров