Голодный пермяк облил кипятком несговорчивую официантку

​ПЕРМЬ, 18 июля, УралПолит.Ru. В Прикамье суд приговорил к 4,5 годам тюрьмы мужчину, который облил кипятком сотрудницу кафе.

ПЕРМЬ, 18 июля, УралПолит.Ru. В Прикамье суд приговорил к 4,5 годам тюрьмы мужчину, который облил кипятком сотрудницу кафе.

Суд поставил точку в истории, которая тянется еще с ноября 2018 года. Тогда пьяный 45-летний пермяк решил бесплатно полакомиться шавермой и зашел в кафе. Клиент потребовал, чтобы официантка покормила его за счет заведения, однако девушка ответила отказом. Тогда буйный посетитель толкнул термопот с кипятком. Горячая вода выплеснулась на работницу. Девушка сильно пострадала. Позже врачи диагностировали у нее ожог 30 % тела.

Буйный пермяк пытался обжаловать приговор суда, который признал его виновным и отправил на 4,5 года в колонию. Однако решение осталось прежним. Более того, мужчина должен заплатить пострадавшей официантке полмиллиона рублей за моральные страдания.

Как ранее писал УралПолит.Ru, суд потребовал, чтобы детский сад выплатил 50 тыс. рублей моральной компенсации семье девочке, которой случайно обожгли плечо в садике. Во время завтрака педагог пролила чай из кружки на ребенка. Врачи диагностировали ожог второй степени.

Фото: pxhere.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров