В Перми стартовал суд над таксистом-педофилом, расправившимся с десятилетней школьницей

В Пермском краевом суде началось заседание по делу 46-летний местный житель, который надругался и зверски убил маленькую школьницу.

ПЕРМЬ, 18 августа, ИА УралПолит.Ru. В Пермском краевом суде началось заседание по делу 46-летний местный житель, который надругался и зверски убил маленькую школьницу.

Как ранее писал УралПолит.Ru, днем 2 марта десятилетняя девочка ушла из школы №105, расположенной на улице Инженерная, в сторону дома по улице Чехова, но там так и не появилась. С заявлением о безвестном исчезновении дочери в полицию обратилась мать пропавшей. Сутки поиском ребенка занимались как стражи порядка, так и волонтеры.

Как выяснили следователи, в тот день водитель одной из городских служб такси в Мотовилихинском районе силой запихнул ребенка к себе в автомобиль, после чего вывез в безлюдное место правобережной части города, где изнасиловал девочку. Не желая попасть в руки правоохранителей, злоумышленник убил жертву и спрятал ее тело в снегу в 75 километрах от Перми, рассказали УралПолит.Ru в краевом управлении СКР.

Объем материалов уголовного дела составил 4 тома. Заседание проходит в закрытом режиме в здании Пермского краевого суда.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров