В Перми чиновница ногами прогоняла бездомного

​ПЕРМЬ, 25 июля, УралПолит.Ru. В Перми чиновница пыталась пинками прогнать бездомного, который спал на крыльце у здания ведомства.

ПЕРМЬ, 25 июля, УралПолит.Ru. В Перми чиновница пыталась пинками прогнать бездомного, который спал на крыльце у здания ведомства.

Сотрудница управления Росреестра по Пермскому краю оказалась в центре скандала из-за своего поведения по отношению к бомжу. Бездомный мужчина спал на крыльце у здания ведомства. Женщина подошла к нему и стала пинать. Свидетелем инцидента стал журналист «АиФ-Прикамье», который снял происходящее на видео.

Чиновница попыталась оправдаться, что таким образом хочет прогнать бездомного. Якобы он своим запахом «задушил всех девочек». Затем она продолжила избивать выпившего бомжа, приговаривая: «Я не знаю, куда ты пойдёшь, вставай, собирайся и уходи».

Сотрудник издания позвонил в дежурную часть отдела полиции № 6. Однако прибывшие на место выехали сотрудники ППС никого по указанному адресу не нашли.

Ранее УралПолит.Ru писал о том, что в Екатеринбурге женщина встала на колени, чтобы ее не выселяли из собственной квартиры. Переживаемые эмоции были настолько сильными, что горожанка почувствовала себя плохо. Судебные приставы вызвали медиков скорой помощи.

Фото: pxhere.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров