ВИЧ-инфицированный пермяк накачал наркотиками и изнасиловал 15-летнюю школьницу

В Прикамье следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя Кунгура, обвиняемого в склонении случайной знакомой к потреблению наркотиков, ее изнасиловании и поставлении в опасность заражения ВИЧ-инфекцией.

ПЕРМЬ, 29 марта, ИА УралПолит.Ru. В Прикамье следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя Кунгура, обвиняемого в склонении случайной знакомой к потреблению наркотиков, ее изнасиловании и поставлении в опасность заражения ВИЧ-инфекцией.

По данным следствия, мужчина, ранее неоднократно судимый за хранение наркотических средств и хищения, в июле 2016 года познакомился с 15-летней девочкой, которую уговорил вместе с ним принять наркотики. После того, как школьница впала в беспомощное состояние, злоумышленник изнасиловал ее, зная, что может заразить жертву ВИЧ-инфекцией, сообщили в СУ СКР по Пермскому краю.

В настоящее время уголовное дело в отношении прикамца с обвинительным заключением, утвержденным прокурором, направлено в суд для рассмотрения по существу.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров