Медведев приедет на Белоярскую АЭС

Дмитрий Медведев Фото: Елена Сычева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 марта, УралПолит.Ru. Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев едет в Свердловскую область. Он посетит атомное предприятие.

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев едет с рабочим визитом в Свердловскую область. Планируется, что 2 марта он посетит Белоярскую атомную электростанцию. Информацию корреспонденту УралПолит.Ru подтвердили в пресс-службе предприятия.

Цель визита и программа мероприятий не раскрывается.

«Информацию подтверждаю. По программе пока ничего не могу сказать», – уточнил руководитель пресс-службы БАЭС Андрей Яшин.

Напомним, Дмитрий Медведев уже приезжал в Свердловскую область. В октябре 2022 года он проинспектировал производство танков на производстве «Уралвагонзавод». Тогда обсуждались вопросы более быстрой поставки техники и устранения проблем, которые существовали к тому моменту. Власти страны усилили контроль за исполнением гособоронзаказа. По словам Медведева тогда, выпуск вооружений и специальной техники кратно увеличивался по всем направлениям.

В ноябре Дмитрий Медведев приезжал в Курган. На «Курганмашзаводе» Медведев провел совещание по вопросам оборонно-промышленного комплекса.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров