​Евгений Куйвашев и Владимир Якушев не пришли на «Большой открытый диалог»

Владимир Якушев Фото: Ольга Юшкова

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 февраля, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге проходит «Большой открытый диалог». Заявленные к участию в пленарном заседании губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и полпред в УрФО Владимир Якушев на мероприятии отсутствовали.

Полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев и свердловский губернатор Евгений Куйвашев не присутствовали на пленарном заседании форума «Большой открытый диалог», несмотря на то, что оба были заявлены к участию в программе.

В пресс-службе полпреда пояснили, что у Владимира Якушева изменился график. Пресс-секретарь губернатора Анна Шкерина сообщила, что глава региона был добавлен в анонс форума «по ошибке».

«Участие губернатора не предполагалось. Анонс был выпущен по технической ошибке и был скорректирован», – заявила Шкерина.

Несмотря на это, Евгений Куйвашев все еще указан спикером на официальном сайте форума: его участие заявлено в пленарной дискуссии «Реализация Регионального инвестиционного стандарта».

Напомним, в рамках форума президент общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Александр Калинин заявил, что организация хочет перенять опыт КНР по привлечению малого бизнеса в производство. Через месяц делегация «Опоры России» летит в Китай, а вместе с ними более 100 бизнесменов. Калинин отметил, что международные практики должны внедряться на уральской земле.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров