«Уралтрансмаш» провел вторую спартакиаду для сотрудников

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 октября, ИА УралПолит.Ru. «Уралтрансмаш» организовал II молодежную спартакиаду среди работников. Как сообщили в пресс-службе УВЗ, мероприятие прошло в Екатеринбургском Суворовском училище в рамках празднования Дня завода.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 октября, ИА УралПолит.Ru. «Уралтрансмаш» организовал II молодежную спартакиаду среди работников. Как сообщили в пресс-службе УВЗ, мероприятие прошло в Екатеринбургском суворовском училище в рамках празднования Дня завода.

Ежегодно на «Уралтрансмаше» проходят соревнования по различным видам спорта: футбол, баскетбол, легкоатлетические эстафеты, настольный теннис, шахматы, боулинг, спортивная стрельба. Спартакиада работников предприятия проводится второй раз.

На этот раз участники соревновались в девяти видах спорта: волейбол, дартс, армреслинг, гиревой спорт, workout (отжимание на брусьях и подтягивание на перекладине), упражнение на точность (броски в баскетбольное кольцо), прыжок в длину с места, легкоатлетическая эстафета.

В соревнованиях приняли участие шесть команд подразделений завода. По итогам спортивных состязаний определились победители как отдельно в каждом виде спорта, так и в общекомандном зачете.

Первое место завоевала сборная команда СКБ «Трансмаш-спецтехника» и производственно-технического комплекса 860. На втором месте – команда военного представительства. Третье место – у сборной отдела кадров, отдела главного металлурга и производственно-технического комплекса 820.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров