Мэрия объявила конкурс на закупку собственной газеты по цене две тысячи рублей за экземпляр

На сайте госзакупок объявлен тендер на закупку и доставку в районные администрации города официального издания мэрии «Вечерний Екатеринбург».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 июля, ИА УралПолит.Ru. На сайте госзакупок объявлен тендер на закупку и доставку в районные администрации города официального издания мэрии «Вечерний Екатеринбург». Согласно документам конкурса, речь идет о готовом контракте на поставку в общей сложности 4 тысяч экземпляров. При этом цена каждой услуге по поставке товара устанавливается в 1926,60 рублей. Общая цена контракта составляет 8 миллионов рублей.

Стоит отметить, что, судя по всему, проект контракта готовился в спешке и был выполнен достаточно неряшливо. Так, в оглавлении к документации об аукционе почти все пункты указаны по два раза.

Любопытно, что среди требований к качеству поставляемого товара в документации указано, что поставляемые экземпляры издания мэрии не должны быть использованными и должны удовлетворять требованиям безопасности: «Качество и безопасность поставляемого товара должны соответствовать требованиям, предусмотренным для товара данного вида действующим законодательством Российской Федерации. Товар должен быть новым товаром (товаром, который не был в использовании, не был восстановлен), не обремененный правами третьих лиц».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров