Эксперты по креативной индустрии на «Иннопроме» обсудят развитие бизнеса

Эксперты по креативной индустрии на «Иннопроме» обсудят развитие бизнеса Фото: Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 июля, УралПолит.Ru. На выставке «Иннопром» обсудят оптимизацию бизнеса в период пандемии коронавируса. В конференции, посвященной развитию экономики, примут участие представители федеральной и региональной власти, зарубежные предприниматели и медиа-магнаты.

Представители арт-кластеров и предприниматели обсудят развитие бизнеса в период пандемии COVID-19. Как УралПолит.Ru сообщили организаторы мероприятия, в ходе мероприятия будут обсуждаться креативные кластеры и глобальные тренды.

Заседание состоится на площадке «Иннопрома» с 12 до 13:30 6 июля. Организатором мероприятия выступает издание «ФедералПресс».

 В числе экспертов – президент ассоциации итальянских предпринимателей в России Витторио Торрембини, замдиректора департамента Минпромторга Лилия Нургатина, вице-губернатор Югры Роман Генкель, директор по региональному развитию ГЦСИ Алиса Прудникова, мэр Сысерти Дмитрий Нисковских, замгендиректора Росдор НИИ Алексей Ковров, основатель медиахолдинга «ФедералПресс», председатель совета директоров «Бизнес Ньюс Медиа» и издатель «Ведомостей» Иван Еремин, директор по акселерации кластера передовых промышленных технологий Фонда «Сколково» Наталья Чернышева и руководитель центра городских компетенций АСИ Татьяна Журавлева.

«Сектор креативной экономики показывает огромные темпы роста: 15 % в год по сравнению с 3,7 % всей экономики в целом. Как превратить эти цифры в доходы региона и каждого жителя? Почему даже пандемия не мешает креативному кластеру развиваться? Какие есть свободные ниши для бизнеса?», – говорится в сообщении организаторов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров