СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 апреля, УралПолит.Ru. В России стартовал традиционный творческий конкурс «Щит и перо-2026». Об этом сообщил руководитель пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых.
Среди основных целей конкурса – привлечение внимания к вопросам законности и правопорядка, повышение уровня правовой культуры граждан и формирование позитивного имиджа сотрудников органов внутренних дел. В мероприятии могут принять участие журналисты, общественники, PR-специалисты, сотрудники и ветераны ОВД и государств-участников СНГ.
Принимать работы будут до 1 июня. Они должны соответствовать номинациям, посвященным деятельности ОВД, и быть размещены в СМИ в период с 1 июня 2025 года по 31 мая 2026 года. Победителей будет определять жюри, в состав которого войдут представители ведущих СМИ. По итогам конкурса они также определят и лучшую пресс-службу территориальных органов МВД России.
© Александр Гуляев
Читайте еще материалы по этой теме:
-
В Екатеринбурге уходит в отставку вице-мэр по финансам Анна Турунцева
-
В Свердловской области больше чем вдвое вырос спрос на водителей пассажирского транспорта
-
Свердловские промышленники первыми начали запускать жилищные программы для сохранения кадров
-
«Я хотел исполнить роль злодея и сам выбрал именно этого героя»: Галустян представил фильм в Екатеринбурге
-
В Свердловской области распространяется фейк о введении налога на снятие наличных
-
Выручка ФК «Урал» сократилась на 16%
-
Вице-премьер РФ Савельев анонсировал строительство высокоскоростной магистрали Москва – Екатеринбург
-
Туристы приезжают в Свердловскую область ради медицины и детского отдыха
-
Аутичные жители Екатеринбурга получат антистресс-наборы для перелетов
-
Редактор URA.RU Аллаяров признал вину в даче взятки своему дяде
Вы можете поделиться новостью в соцсетях
Фото: Евгений Поторочин




