В Сухом Логу в аварии пострадал ребенок

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июля, УралПолит.Ru. В аварии с участием молодого водителя пострадало три человека, в том числе ребенок.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июля, УралПолит.Ru. В аварии с участием молодого водителя пострадало три человека, в том числе ребенок.

Авария с двумя автомобилями «Лада» произошла в Сухом Логу 2 июля. Одним из автомобилей управлял мужчина со стажем вождения одна неделя. По предварительным данным он был виновником столкновения, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.

Молодой водитель совершал поворот налево на регулируемом перекресте со светофором. По правилам дорожного движения он должен был уступить дорогу автомобилям, двигающимся в прямом направлении. Водитель не выполнил это указание и столкнулся с другим автомобилем, в котором находился 7-летний ребенок.

Оба водителя получили травмы различной степени тяжести. Ребенок находился на заднем сидении в детском кресле. Малыш был пристегнут ремнем безопасности и это уберегло его от серьезных травм. На мальчике есть только ссадины от ремня безопасности, которые возникли при столкновении и торможении автомобиля.

На данный момент устанавливаются все обстоятельства аварии и вина участников. Сотрудники ГИБДД предупреждают водителей быть внимательными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения.

Фото: пресс-служба УГИБДД по Свердловской области

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров