В Екатеринбурге произошла авария с пятью пострадавшими, среди которых двое детей

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 июля, УралПолит.Ru. В аварии на трассе Екатеринбург – Тюмень пострадало пять человек, в том числе дети.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 июля, УралПолит.Ru. В аварии на трассе Екатеринбург – Тюмень пострадало пять человек, в том числе дети.

На трассе Екатеринбург – Тюмень произошла аварии с несколькими пострадавшими. Столкнулись автомобили «ВАЗ-211440» и «Хендай Акцент». В автомобиле «ВАЗ-211440» находилось два ребенка, которые получили серьезные травмы.

По предварительным данным ГИБДД причиной аварии стало несоблюдение дистанции водителем автомобиля «Хендай Акцент». Из-за этого произошел его наезд на встречный автомобиль «ВАЗ-211440» и столкновение с ним.

В автомобиле «ВАЗ-211440» находилось четыре человека, все они получили травмы. У водителя диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и закрытую травму живота, у его жены переломы голеней. Серьезные травмы получила 10-летняя девочка. У нее перелом позвоночника. У 2-летнего мальчика врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, закрытую травму живота и спиральную травму.

Также пострадала пассажирка второго автомобиля. У нее перелом лучевой кости.

Кроме этого, 2-летний мальчик перевозился родителями с нарушениями правил дорожного движения. Детское кресло, на котором он был размещен, не соответствовало его росту и весу, что могло повлиять на характер полученных ребенком травм.

Сотрудники ГИБДД провели необходимые замеры и процедуры. Предстоит установить виновников аварии и принять решение о наказании.

Фото: пресс-служба УГИБДД по Свердловской области

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров