В Екатеринбурге полиция разыскивает двоих мужчин, изнасиловавших молодую девушку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 сентября, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге разыскивают двух мужчин, которых подозревают в изнасиловании молодой девушки.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 сентября, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге разыскивают двух мужчин, которых подозревают в изнасиловании молодой девушки.

В Екатеринбурге 15 августа произошло изнасилование 20-летней девушки. Двое молодых людей напали на девушку во дворе дома № 32 на улице Фурманова. НА данный момент заведено уголовное дело по статье «Изнасилование», сообщает пресс-служба СК по Свердловской области.

Ночью 15 августа двое мужчин напали на девушку с целью ее изнасиловать. Мужчины попали на камеры видеонаблюдения, где можно разглядеть их лица и то, во что были одеты подозреваемые в изнасиловании.

Один из подозреваемых был брюнетом, славянской внешности. Он высокого роста и среднего телосложения. Из особых примет – на момент совершения преступления у мужчины был синяк под левым глазом. Второй подозреваемый лысый. Он выглядит как худощавый мужчина, среднего роста. Оба мужчины были одеты в спортивную одежду, куртки у подозреваемых были с капюшонами.

Горожан просят быть внимательными и присмотреться к фотографиям. Не исключено, что мужчины продолжат свои злодеяния. Если вы знаете подозреваемых, нужно сообщить информацию об этом в следственный комитет по следующим телефонам: 8-932-121-38-38, 8(343)297-72-19, адрес: город Екатеринбург, улица Щорса, 18.

Напомним, как ранее писал УралПолит.Ru, в Югре мужчина изнасиловал свою родственницу. Девочке не исполнилось еще и 14 лет, когда над ней совершил акт насилия ее родственник. В какой связи мужчина находился с подростком следственный комитет не уточняет. Мужчину лишили свободы на 12 лет.

Фото: пресс-служба СК по Свердловской области

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров