В Каменске-Уральском детям наливают борщ с упаковками от таблеток

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, УралПолит.Ru. Школьники из Каменска-Уральского нашли упаковку от таблетки в борще.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, УралПолит.Ru. Школьники из Каменска-Уральского нашли упаковку от таблетки в борще.

В группе «Подслушано Каменск-Уральский» в соцсети «ВКонтакте» опубликована фотография кастрюли с борщом. На фотографии в ложку налит борщ и в ней же лежит упаковка от таблетки. Это вызвало большой ажиотаж в обсуждениях. Кто-то не поверил увиденному и предположил, что школьники сами подкинули упаковку: «А ничего, что упаковочка не покоцаная? Сами бросили, сами сфоткали, сами выставили», «Дети из кастрюли что-ли едят?». На эти комментарии ребята объяснили, что кастрюлю ставят на стол и каждый наливает себе супа столько, сколько захочет.

Были и те, кто говорил, что это не так страшно, и никак не может повлиять на употребление этого блюда: «Таблеточка, круглая, белая, чтоб здоровым быть», «Витамины же», «Так они наш иммунитет поддерживают (П.с. Супчик все равно вкусный был)».

Предположительно ситуация произошла в лицее №9, так как несколько ребят, участвующих в обсуждении, учатся в этом лицее. УралПолит.Ru. будет следить за тем, последуют ли какие-то разбирательства и проверки после публикаций в СМИ.

Сегодня это не единственный случай инородных предметов в еде. Как писал ранее УралПолит.Ru. Жительница Екатеринбурга нашла камень в тарелке супа в чайхане «Бухара».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров