Якоб поручил помогать правоохранителям в расследовании поджога "Космоса"

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб поручил оказывать полное содействие правоохранительным органам расследовать инцидент в ККТ "Космос", где джип врезался в здание и загорелся.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 сентября, ИА УралПолит.Ru. Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб поручил оказывать помогать правоохранительным органам в расследовании инцидента у ККТ "Космос", где джип врезался в здание и загорелся.

«УралПолит.Ru» сообщал, что рано утром в понедельник «УАЗ» протаранил кинотеатр и загорелся. Врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев взял под личный контроль ход расследования этого ДТП.

Полиция задержала подозреваемого в инциденте. СК информировал, что он – 39-летний житель города Ирбита. По предварительным сведениям, мужчина состоит на учете у психиатра. У него обширные ожоги, в настоящее время он доставлен в одну из городских больниц.

«Глава администрации города Екатеринбурга Александр Якоб дал поручение оказывать полное содействие для ликвидации последствий происшествия у ККТ «Космос», – говорится в сообщении мэрии.

Он лично выезжал на место происшествия.

Якоб поручил профильным подразделениям помогать правоохранительным органам, а после завершения следственных действий на месте ликвидировать последствия в кратчайшие сроки, информирует мэрия.

Фото: Евгений Поторочин 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров