СМИ: Глацких вернулась с Сейшел с женатым депутатом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 декабря, УралПолит.Ru. В Сети появились пикантные фото Ольги Глацких с женатым депутатом.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 декабря, УралПолит.Ru. В Сети появились пикантные фото Ольги Глацких с женатым депутатом.

Во время скандала вокруг слов чиновницы о молодежи, она улетела на Сейшелы. Она плавала на яхте по островам Индийского океана в компании бизнесмена и депутата Заксобрания Свердловской области Александра Серебренникова. По снимкам из самолета бизнес-класса видно, что отношения с депутатом у Ольги не совсем деловые. Согласно информации сайта Заксобрания Свердловской области, 48-летний Александр Серебренников женат и имеет двух детей.

Как ранее писал ИА УралПолит.Ru, экс-директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких вызвала возмущение общественности, заявив, что государство не имеет обязательств перед молодыми людьми, поскольку «не просило [их] родителей рожать». На ее место был назначен доцент Уральского федерального университета Олег Гущин, а СК проводит проверки в отношении проектов, реализованных во время работы Глацких. 

Позже Вячеслав Мясников высмеял слова свердловской чиновницы и заявил, что «комитеты существуют для того, чтобы пристраивать всяческих теть». Запись ее исполнения юморист опубликовал на своем официальном канале на Youtube

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров