В Новоуральске незадачливый похититель водки оскорбил полицейских

НОВОУРАЛЬСК, 5 сентября, УралПолит.Ru. Мужчина разбил бутылку водки, которую не смог украсть и обзывался на полицейских.

НОВОУРАЛЬСК, 5 сентября, УралПолит.Ru. Мужчина разбил бутылку водки, которую не смог украсть и обзывался на полицейских.

В Новоуральске за грабеж и оскорбления в адрес полицейских местный житель лишился свободы на четыре года. Его обвинили по двум статьям: «Грабеж» и «Оскорбление представителей власти», сообщает пресс-служба СК по Свердловской области.

Еще в марте мужчина решил пойти за добавкой алкоголя в местный супермаркет. Он уже находился в состоянии алкогольного опьянения и вряд ли испытывал страх перед своим злодеянием. Мужчина взял бутылку водки и спрятал под одежду. Это попало на камеры видеонаблюдения. Охранники попытались остановить вора.

Видимо мужчина сильно разозлился из-за сложившейся ситуации. Он вернулся в торговый зал магазина и специально разбил бутылку водки, которую не смог украсть.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. В присутствии свидетелей мужчина стал оскорблять полицейских, выкрикивая в их адрес нецензурные слова.

Собрав все необходимые доказательства и учитывая, что мужчина ранее уже был судим, суд признал его виновным. Теперь 4 года и 3 месяца он проведет в колонии общего режима.

Фото: пресс-служба СК по Свердловской области

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров