В Екатеринбурге ищут специалиста на зарплату в 200 тысяч рублей

В Екатеринбурге ищут специалиста на зарплату в 200 тысяч рублей Фото: Ольга Юшкова

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 февраля, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге заработную плату в 200 тысяч рублей готовы платить монтажнику. Об этом журналистам сообщили эксперты «Зарплата.ру».

Сотруднику необходим опыт работы в монтаже инженерных сетей, а также умение разбираться в схемах оборудования. Работа разъездная, авто организация не предоставляет, пишет E1.RU.

Зарплату до 169 тысяч готовы платить руководителю проектов в геологии. Необходимо руководить проведением полевых работ, вести полевую документацию и составлять геологические отчеты. От работника требуется высшее профобразование, опыт работы от трех лет и опыт написания проектов на геологическое изучение.

От 150 тысяч может зарабатывать программист С++. Сотруднику необходим практический опыт работы и хорошие знания математики. Также заработную плату до 150 тысяч могут получать токарь-карусельщик и управляющий флоатинг-центром.

Ранее сообщалось, что в Свердловской области средняя зарплата сотрудников выросла на 16,3%. В ноябре предыдущего года она была 66,4 тысячи рублей. Наибольшие заработные платы зафиксировали у научных работников, которым в среднем платили по 112 тысяч.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров