«Уралвагонзавод» приглашает на работу прекрасных дам

Реклама: АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод»; ИНН 6623029538; erid: LjN8KVHje

Сотрудницы УВЗ Фото: пресс-служба «Уралвагонзавода»

УРФО, 6 марта, УралПолит.Ru. Производитель всемирно известных боевых машин предлагает вакансии женщинам.

На легендарном танковом конвейере «Уралвагонзавода» есть целый «женский» участок. Многочисленными системами боевых машин управляет электроника. Без нее техника не запустится и не поедет. Эти «нервы» – провода разного сечения, спаянные и собранные в кабельные узлы, – изготавливаются слесарями-электромонтажниками. В этой профессии работают в основном представительницы прекрасного пола.

«Сотрудницы электромонтажного участка с большой ответственностью относятся к общей задаче и стараются сделать как можно больше качественных кабельных узлов», – уточнили в пресс-службе УВЗ.

По их словам, в будущих машинах «наши ребята, мы отвечаем за их жизнь».

Еще одна традиционно женская специальность – машинист крана. Эта профессия является одной из самых массовых на «Уралвагонзаводе». Неудивительно, ведь без кранов на таком огромном предприятии никуда. На УВЗ их порядка 350, каждый из которых поднимает более 5 тонн. Самые тяжеловесные предназначены для разливки стали, и их грузоподъемность – порядка 50 тонн. Управляют этими железными громадинами тоже девушки. Причем управляют виртуозно. Они могут перенести по воздуху все: от танка весом порядка 50 тонн до ведра с водой, не расплескав ее, на конкурсе профмастерства. 

 На «Уралвагонзаводе» женщины могут проявить себя на конкурсах «Женщина года» и «А ну-ка девушки», в многочисленных спортивных состязаниях. Огромное внимание на предприятии уделяется поддержке материнства. Оказывается помощь при рождении ребенка, многодетным и одиноким матерям, сотрудницам, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья.

Сотрудницы УВЗ могут оздоровиться вместе со своими детьми в санатории-профилактории Уралвагонзавода «Пихтовые горы».

По всем необходимым вопросам вы можете написать на почту hr@npk.uvz.ru или же связаться с кадровой службой УВЗ по телефону: 8(3435)380-300 (пн – сб).

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров