В Первоуральске девочки покурили по дороге в школу и оказались в больнице

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 мая, УралПолит.Ru. В Первоуральске две девочки по дорогу в школу покурили «травку», а затем почувствовали себя плохо.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 мая, УралПолит.Ru. В Первоуральске две девочки по дорогу в школу покурили «травку», а затем почувствовали себя плохо.

Две девочки, учащиеся девятого класса одной из школ Первоуральска, шли утром в школу. По дороге они встретили девятиклассника, который был им знаком, так как учился в параллельном классе. Мальчик предложил школьницам покурить, на что те согласились, даже не задумываясь о возможных последствиях, сообщают в соцсети «ВКонтакте» в группе «Инцидент Первоуральск».

В школе девочкам стало плохо. О своем самочувствии они сообщили учительнице, а та сразу вызвала скорую помощь и родителей покуривших школьниц. На данный момент девятиклассницам ничего не угрожает. Врачи оказали им помощь, дали необходимые лекарства. Школьник же, который предложил покурить, стоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних.

В школе сообщают, что следят за учащимися. Регулярно проводится профилактика употребления запрещенных наркотических веществ, разъяснительные беседы, лекции и другие мероприятия.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров