В Академическом и рядом с екатеринбургской «Калиной» ограничат движение

дорожные работы Фото: Евгений Поторочин

​СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 июня, УралПолит.Ru. В Академическом и рядом с екатеринбургским концерном «Калина» ограничат движение транспорта. Информация появилась на официальном портале города.

Ограничения будут действовать с 17 июня по 10 августа 2023 года на участке нечетной стороны улицы Серафимы Дерябиной от дома № 43 до дома № 189ж по улице Волгоградской; по улице Зоологической от дома № 2 до улицы Серафимы Дерябиной и по дублеру улицы Серафимы Дерябиной от дома № 30 до дома № 30б. Закрытие движения там связано со строительством трамвайной линии в Академическом.

Закроют для проезда и съезд с Егоршинского подхода на улицу Комсомольскую с 17 июня по 21 июля 2023 года. Ограничить движение планируется по улице Комсомольской от Егоршинского подхода до улицы Анны Бычковой, в том числе, на транспортном кольце у концерна «Калина».

«Это связано со строительством транспортной развязки на пересечении скоростного кольца по переулку Базовому с улицей Комсомольской и Сибирским трактом», - сказано в сообщении.

Ранее жители Академического попали в большую пробку на выезде из района из-за дорожных работ.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров