В структуре УГМК произошла вспышка коронавируса

В структуре УГМК произошла вспышка коронавируса Фото: unsplash.com

​СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 июля, УралПолит.Ru. В компании «УГМК-Агро» (агроподразделение холдинга УГМК) произошла вспышка коронавируса. Информацию об этом УралПолит.Ru подтвердили в пресс-службе компании.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 июля, УралПолит.Ru. В компании «УГМК-Агро» (агроподразделение холдинга УГМК) произошла вспышка коронавируса. Информацию об этом УралПолит.Ru подтвердили в пресс-службе компании.

«С самого начала эпидемии коронавируса в стране в «УГМК-Агро» предпринимаются все возможные меры профилактики, предупреждения и раннего выявления COVID-19, в числе которых и регулярное тестирование персонала. Именно благодаря этой работе нам удалось выявить сотрудников с заболеванием. Все контактирующие первого уровня были оперативно переведены на удаленную работу и будут обследованы», – уточнили в пресс-службе «УГМК-Агро».

После того, как заражение было подтверждено, специалисты Института вирусных инфекций провели дезинфекцию всех помещений, где находились заболевшие сотрудники.

«Организация, как и раньше, продолжает работать со строгим «входным фильтром»: обязательное бесконтактное измерение температуры на проходной и обработка рук кожными антисептиками», – заявили в «УГМК-Агро».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров