СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 ноября, УралПолит.Ru. Сегодня днем на территории Среднего Урала будет теплая погода, а завтра в регионе пройдут снег и дождь. Об этом в Telegram-канале «Погода в Екатеринбурге» сообщил синоптик Алексей Пулин.
«Сегодня в дневное время ожидается преобладание плюсовых температур, высота снежного покрова будет постепенно снижаться. Полностью снег может растаять только на юге области и то не сразу, а лишь к выходным», – рассказал синоптик.
При этом на севере и северо-востоке региона снежный покров с высокой долей вероятности сходить не будет. По прогнозам Пулина, завтра на территорию Свердловской области сместится циклон, который принесет снег на север и дождь на юг.
В Екатеринбурге сегодня пройдут небольшие осадки в виде мокрого дождя с температурой воздуха от +2 до +4 градусов. Завтра, 7 ноября, ночью будет +2, днем ожидается +5. В субботу, 8 ноября, ночная температура составит +2, дневная поднимется до +4. Ночью 9 ноября столбики термометра опустятся до -2, а днем потеплеет до 0 градусов.
© Александр Гуляев
Читайте еще материалы по этой теме:
-
Размер прожиточного минимума в Свердловской области увеличится почти на 7%
-
Аналитики рассказали, какая средняя зарплата в Свердловской области
-
Екатеринбургских инвесторов защитят от необдуманных рисков на бирже новыми правилами
-
В Свердловском областном медколледже сменился руководитель
-
Зарплата вахтовиков в Свердловской области достигла 164 тысяч рублей
-
В Свердловской области произошло землетрясение
-
Зарплата сварщиков в Свердловской области достигла 143 тысяч рублей
-
Гендиректор УЦСБ Валентин Богданов рассказал об опасностях кибератак и способах борьбы с ними
-
В Свердловской области водителям-дальнобойщикам готовы платить 330 тысяч рублей в месяц
-
В Свердловской области заметно снизился оборот компаний
Вы можете поделиться новостью в соцсетях
Фото: Елена Ельцова


