Евгений Куйвашев напомнил уральцам о пилоте-герое, посадившем самолет на кукурузном поле

Евгений Куйвашев Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 января, УралПолит.Ru. Губернатор Свердловской области прокомментировал фильм о пилоте-герое из Екатеринбурга.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 января, УралПолит.Ru. Губернатор Свердловской области прокомментировал фильм о пилоте-герое из Екатеринбурга.

Сегодня по «Первому каналу» показали фильм о пилоте – герое, который посадил самолет в кукурузном поле. Губернатор Свердловской области прокомментировал фильм и поблагодарил его создателей на своей станице в Instagram.

«Фильм заставляет о многом задуматься, о том, что главное в жизни, о том, что в суете мы перестаем замечать и ценить очень важные и простые, на первый взгляд, вещи: возможность общаться с родными и близкими, быть рядом и радоваться каждой минуте, каждому дню, проведенным вместе», - написал губернатор.

Таким образом Евгений Куйвашев поздравил земляков с Рождеством и напомнил о событие, которое произошло в кукурузном поле. Самолет «Уральских авиалиний» совершил аварийную посадку в кукурузном поле. Командир воздушного судна и второй пилот получили звание героев России.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров