Мэрия Екатеринбурга вымоет город с шампунем

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 апреля, ИА УралПолит.Ru. Сити-менеджер Екатеринбурга поручить вымыть улицы города с шампунем и напомнил им о вежливости. Уборку дорог глава администрации включил в перечень мероприятий на апрель, сообщили в пресс-службе мэрии.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 апреля, ИА УралПолит.Ru. Сити-менеджер Екатеринбурга поручить вымыть улицы города с шампунем и напомнил подчиненным о вежливости. Уборку дорог глава администрации включил в перечень мероприятий на апрель, сообщили в пресс-службе мэрии.

Якоб сегодня провел совещание с руководителями подразделений мэрии и главами предприятий. В течение апреля им предстоит выполнить все работы по подготовке к 70-летию Победы, следить за уборкой дворов и стройплощадок, приступить к уборке улиц с шампунем, начать активно ремонтировать дороги, подготовиться к паводку, проработать план к следующему отопительному сезону и начать профилактику лесных пожаров. 

Кроме того, сити-менеджер напомнил подчиненным о «своевременности подготовки ответов на запросы граждан и проявлению терпимости и корректности в общении с горожанами».

Напомним, вице-мэр Екатеринбурга Александр Высокинский на первом заседании Общественной палаты Екатеринбурга признал, что в теплое время года большая часть грязи на улицах образуется из-за многочисленных строек в центре города. Счетная палата Свердловской области пообещала проверить, как мэрия расходует средства на уборку города. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров