Депутат гордумы Екатеринбурга Владимир Крицкий вылечился от коронавируса

Депутат гордумы Екатеринбурга Владимир Крицкий вылечился от коронавируса Фото: ФедералПресс

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 июля, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге депутат городской думы, генеральный директор компании «ЛСР. Недвижимость» Владимир Крицкий вылечился от коронавируса.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 июля, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге депутат городской думы, генеральный директор компании «ЛСР. Недвижимость» Владимир Крицкий вылечился от коронавируса. Информацию об этом УралПолит.Ru подтвердили в пресс-службе компании ЛСР.

«Владимир Павлович чувствует себя хорошо, выздоровление проходит в плановом режиме, ждем со дня на день его выхода на работу», – отметили в пресс-службе компании.

Напомним, как сообщал УралПолит.Ru ранее, о заболевании Владимира Крицкого стало известно 2 июля. Уточнялось, что болезнь протекала в легкой форме и депутат чувствовал себя удовлетворительно. Он находился на больничном на домашней самоизоляции.

Сегодня, 7 июля, стало известно о том, что на домашнюю самоизоляцию ушел вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько. Как сообщил УралПолит.Ru сам Бидонько, коронавирус был выявлен у родственников вице-губернатора, именно по этой причине политик ушел на самоизоляцию. У самого Бидонько заболевание не выявлено.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров