Все объекты в Свердловской области подключены к теплу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 октября, УралПолит.Ru. В Свердловской области 100 % подключения отопления.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 октября, УралПолит.Ru. В Свердловской области 100 % подключения отопления.

В Свердловской области на сегодняшний день отопление подключено во все дома и социальные объекты. Об этом отчитали 94 муниципальных образования Свердловской области.

На утро 7 октября отапливаются:

  • все многоквартирные дома (89,12 миллиона квадратных метров)
  • 100 % объектов соцсферы: 1071 школа, 1650 детских садов, 1071 больница, 1127 учреждений культуры, 162 интерната, и 754 прочих организаций соцкультбыта
«Работа по подготовке инфраструктуры к зиме была проведена очень большая, и мы рассчитываем, что предстоящий отопительный сезон в Свердловской области пройдет в безаварийном режиме», – сообщил Николай Смирнов.

Глава регионального МинЖКХ Николай Смирнов сообщил, что никаких аварийных ситуаций при включении отопления в регионе не было. Кроме этого, отопительный сезон в этом году начался довольно-таки рано, исходя из погодных условий области.

Жителей области просят внимательно следить за состоянием батарей в своих квартирах. Если есть каике-то сбои в подаче тепла. Если температура нагревания батарей не устраивает жителей, необходимо обратиться в управляющие компании. Такие ситуации могут быть вызваны воздушными пробками в трубах, или другими аварийными ситуациями в самом доме.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров