​Названа компания, которая благоустроит екатеринбургский ЦПКиО

Определен подрядчик, который поставит скамейки в ЦПКиО за 5 миллионов Фото: ФедералПресс/Полина Зиновьева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 сентября, УралПолит.Ru. Определена компания, которая получит от ЦПКиО имени Маяковского 5 миллионов на благоустройство.

Екатеринбургский Центральный парк культуры и отдыха имени Маяковского определил подрядчика, который облагородит территорию малыми архитектурными формами. На это ЦПКиО потратит почти пять миллионов рублей. Поставить парку скамейки, лежаки и перголы обязуется ООО «ЭкоГрад», сказано в документах.

«Срок изготовления на дату составления предложения – 90 рабочих дней рабочих дней с момента поступления предоплаты», – уточняет ЦПКиО в договоре с ООО «ЭкоГрад».

Ориентировочно малые архитектурные формы появятся в парке уже к декабрю. По документам поставщик обязан доставить в ЦПКиО четыре звуковые кнопки, одну скамейку, которая расположится вокруг деревьев, шесть пергол и лежаков, три больших скамьи в форме листа и семь таких же малых. Кроме того в парке появится один умывальник. Все это обойдется ЦПКиО в 4,9 миллиона.

В документах пока не указаны контакты фирмы-поставщика и имя ее директора. Вероятно, речь идет об ООО «ЭкоГрад», созданной в 2014 году. По данным сайта Seldon basis она занимается неспециализированной оптовой торговлей. Это предприятие уже выиграло 19 госконтрактов. Ранее оно делало спортивные площадки для администраций Тугулысмского и Верхнесалдинского городских округов. Также «ЭкоГрад» поставлял спортинвентарь в детские сады и центр развития физической культуры. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров