​В Екатеринбурге пройдет ежегодный бизнес-форум для предпринимателей

​В Екатеринбурге пройдет ежегодный бизнес-форум для предпринимателей Фото: пресс-служба форума

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 марта, УралПолит.Ru. ​Главный бизнес-форум Урала предстанет в новом формате.

13 апреля в Екатеринбурге в Hyatt Regency уже в восьмой раз пройдет главный бизнес-форум Урала «Евразийская Неделя Бизнеса». Топовые предприниматели поделятся опытом с участниками и обсудят самые актуальные вопросы бизнеса, передает корреспондент УралПолит.Ru. 

Среди спикеров будут управляющие таких крупных компаний, как SneakNFresh, CutMan, NAUMEN и другие.

На конференции обсудят главные тенденции бизнеса 2023 года, выходы на федеральный и международный уровень, внедрение современных цифровых инструментов в бизнес, digital и инструменты маркетинга, финансы и инвестиции как дополнительный заработок и многое другое.

Кроме самой конференции пройдет секция «Маркетинг и Digital» - новый формат форума. Секция включает в себя темы многоканального маркетинга, эффективной персонализации клиента, возможности новых технологий для развития бренда, а также то, как разработать бренд-стратегию и позиционировать себя на рынке.

Это уникальная возможность обменяться перспективными контактами и зарядиться энергией на новые достижения не только для опытных предпринимателей и руководителей, но и для начинающих.

Организаторами выступили Z&G.Branding, Z&G.Event. Подать заявку на участие можно на сайте b-week.ru

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров