​Главный бизнес-форум Урала предстанет в новом формате

​Главный бизнес-форум Урала предстанет в новом формате Фото: пресс-служба форума

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 февраля, УралПолит.Ru. 13 апреля в Екатеринбурге пройдет ежегодный бизнес-форум «Евразийская Неделя Бизнеса».

Участники узнают фишки для развития своего бизнеса от топовых предпринимателей, обсудят актуальные вопросы организации бизнес-процессов и научатся применять эти знания на практике. 

Так, спикерами выступят действующие предприниматели. Среди них Владилен Фуфаров – управляющий ОАО «СМАК», Александр Долгов – создатель и сооснователь CheburekMe, Юрий Вундер – директор Артемовской и Ирбитской птицефабрик, Евгения Дорофеева – создатель бизнес-клуба «Только суть», Игорь Щедрин – оперативный управляющий ГК Пив&Ко, Ирина Екимовских – основатель аудиторской группы «Капитал», Никита Кардашин – руководитель практики комплексной цифровизации процессов NAUMEN, Мария Кукушкина – директор по маркетингу Z&G.Branding и Сергей Балакирев – директор медийного агентства AMG.

В рамках форума обсудят тренды и тенденции бизнеса в 2023-2024 гг., а также выход на федеральный и международный уровень. Поговорят и об адаптации бизнеса под современные реалии, внедрении современных цифровых инструментов в бизнес. 

В этом году мероприятие предстанет в новом формате. Форум будет поделен на конференцию, посвященной трендам и тенденциям бизнеса в современных реалиях, и две секции.

На секции о «Финансы и инвестиции» спикеры представят темы по финансовым инструментам, инвестициям в недвижимость, акции и облигации. Секция «Маркетинг и Digital» раскроет темы многоканального маркетинга, эффективной персонализации клиента, возможности новых технологий для развития бренда, а также о том, как разработать бренд-стратегию и позиционировать себя на рынке.

«Евразийская Неделя Бизнеса проходит уже в восьмой раз, раскрывая самые актуальные темы. Участники получат много новой информации, необходимую для развития своего дела, а также получат заряд энергии на достижение новых целей и обменяются перспективными деловыми контактами» - поделился руководитель «Евразийской Недели Бизнеса», директор Z&G.Branding Владимир Жолобов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров