Регистрируем торговый знак, едем на модную выставку и запускаем рекламу. Ямальские бизнесмены делятся планами на неделю с УралПолит.Ru

Бизнесмены Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

В современном мире все меняется так стремительно, что упустить важные новости крайне легко. УралПолит.Ru в еженедельном дайджесте рассказывает, что ямальские бизнесмены ждут от следующей недели: какие планы, события и встречи записаны в ежедневниках наших предпринимателей с 20 по 26 февраля. Подробности — в материале.

Мария Богомазова, создательница линейки косметики с экстрактами северных ягод «Сияние севера»:

«Сейчас ведем активную работу по регистрации торгового знака – это очень важно для дальнейшей работы. Тут мы столкнулись со многими моментами, о которых раньше и не думали – приходится в срочном порядке менять одно слов в названии, а это куча вытекающей работы. Но хорошо, что все эти нюансы выяснились сейчас, а не на финальном этапе, так как этот процесс займет минимум полгода. Также в планах поехать в Салехард, в центр «Мой Бизнес». Ну и конечно, текущая рутина: поставщики, тара, планерки, развитие социальных сетей – в наше время без этого направления никуда».

Сергей Блик, владелец магазина уличной одежды «BLIKSHOP»:

«С 20-23 февраля с супругой будем на самой масштабной международной выставке индустрии моды в России CPM – Collection Première Moscow, которая проводится с 2003 года традиционно в ЦВК «Экспоцентр». Каждый год ее посещаем, для себя находим новых производителей и планируем сотрудничество на будущий год».

Гарик Кочарян, владелец «Семейной сыроварни Кочарян»:

«Я в это время буду в Перми, в отпуске».

Надежда Стрельцова, руководитель Школы скорочтения и развития интеллекта в Тарко-Сале:

«У нас запланирован старт нового направления в нашем центре – курсов программирования от школы «Кодики». Будем тестировать педагогов и проводить открытые уроки, формировать группы и запускать рекламную кампанию. Также планируется эфир на местном радио на тему сервиса и клиентоориентированности, осталось согласовать дату».

Наталья Котлярова, основательница «Первой ямальской чайной мануфактуры»:

«Сплошная работа. У нас очередь из клиентов. Две предыдущие недели были насыщенны».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров